Олимпиады, конкурсы, соревнования

Апрель

03.04 – 05.04

Зональные областные соревнования по летнему многоборью «Здоровье»

05.04

Участие в областных соревнованиях по быстрым шахматам

06.04 – 07.04

Участие в областном турнире юных математиков

06.04

Районные соревнования по волейболу, приуроченные ко Всемирному дню борьбы с наркотиками

07.04

Участие в конкурсе “Вышгород” /г. Москва/

08.04-12.04

Участие в конкурсе им. Вернадского /г.Москва/

09.04

Районный этап республиканского смотра-конкурса воздушных змеев «ТехноЭнергия»

09.04

Районный конкурс поделок «Вторая жизнь отходов»

09.04

Участие в областном фестивале-конкурсе «Талантливая молодежь талантлива во всем»

10.04 – 24.04

Районный этап республиканского конкурса творческих работ «Соблюдаем законы дорог»

11.04

Районный турнир юных химиков

11.04 – 12.04

Зональные областные соревнования “Защитник Отечества”

12.04

2 этап областного конкурса «Молодой директор-2019»

12.04

Областные соревнования по велосипедному ориентированию

13.04

Районная военно-спортивная игра «Зарничка»

13.04

Районные соревнования, приуроченные ко Всемирному дню здоровья

16.04

Весенний легкоатлетический кросс

17.04

Районные соревнования по сдаче нормативов Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь

18.04

Предметный конкурс «Лингвистенок»

19.04-22.04

Международный конкурс «Открой в себе ученого» /г. Москва/

20.04

Районный конкурс «Папа и я – техническая семья»

20.04

Районный конкурс «Папа, мама, я – спортивная семья»

20.04

Гала-концерт победителей районного конкурса самодеятельного художественного творчества «Радуга талантов»

23.04-24.04

Районная НПК «Шаг в будущее»

24.04-02.05

Участие в областном слете отрядов ЮИД

26.04

Районный конкурс «Повар года» (финал)

27.04

Районный смотр-конкурс среди КЮСП

27.04

Городские туристические соревнования

свернуть

Март

01.03

Районные соревнования по волейболу, приуроченные ко Всемирному дню борьбы с наркотиками

01.03

XXI районный турнир по волейболу памяти тренера ДЮСШ С.М.Полякевича

04.03

Заочный тур районной олимпиады по истории и культуре Несвижа «Мой город – моя любовь» (с международным участием)

04 – 30.03

Школьные научно-исследовательские конференции учащихся

05.03

Районный конкурс моделей «Эко-бум»

05.03

Открытое Первенство ДЮСШ по баскетболу среди девушек 2007-2008 г.р.

06.03

Участие в областном конкурсе «Я – исследователь»

06.03

Спортландия по плаванию, посвященная Международному женскому дню

06.03

Соревнования среди молодежи с ограниченными возможностями «Мы вместе»

07.03

Заочный конкурс организаторов детского досуга «Экологическая игротека»

12.03

Районный турнир по правовому просвещению (второй этап)

13.03

Районный турнир юных математиков

15.03

Районный правовой конкурс талантов «Палитра закона»

21.03

Предметный конкурс «Кенгуру»

22.03

Районный конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный» (финал)

23.03

Районный конкурс отрядов ЮИД «Безопасная дорога»

25.03

Районная выставка «Радуга творчества»

25-31.03

Участие в заключительном этапе республиканской олимпиада по учебным предметам

26-27.03

Малая районная олимпиада

27.03

Районный конкурс «Добрые дороги детства»

27.03

День творчества и соревнований учащихся 1-4 классов (3 этап): конкурс театрализованных постановок

28.03-10.04

Смотр-конкурс кабинетов математики

29.03

Участие в областной Олимпиаде по ПДД

29.03

Районный конкурс «Повар года»

28.03

Городской турнир по мини-футболу среди школьников и сотрудников РОВД

30.03

Районный смотр-конкурс самодеятельного художественного творчества «Созвездие талантов» (финал)

свернуть

Февраль

01.02

Олимпийские дни молодежи Минской области (юниоры 2003-2004 г.р. и мол., юниорки 2004-2005 г.р. и мол.) по плаванию /г.Борисов/

01 - 02.02

Участие в международной конференции «Потенциал» / г. Москва/

01 – 03.02

4 Межгосударственный турнир по гимнастике художественной «Кубок Северной столицы» /г.Витебск/

01 – 20.02

Районный этап XXІI Белорусского молодёжного конкурса сочинений эпистолярного жанра

01.02

Зональные соревнования по лыжным гонкам «Лыжня зовет»

04 – 28.02

Конкурс видеоуроков и воспитательных мероприятий экологической направленности

04 – 12.02

Районный конкурс «Повар года» (1-й этап)

04 – 28.02

Районный конкурс проектов «Семья и школа» по организации досуга детей в каникулярный период

05.02

Участие в областном конкурсе «ТехноИнтеллект»

06 – 25.02

Районный конкурс на лучший скворечник «Встречаем пернатых друзей»

08 - 11.02

Участие в республиканском турнире юных физиков

09.02

Олимпиада по ПДД

10.02

Участие в областном конкурсе для учащихся учреждений общего среднего образования Минской области «Учись. Программируй. Играй»

11 – 28.02

Конкурс на лучшее объединение правоохранительного направления

12.02

Второй этап районного экологического турнира в рамках 17 районного экологического турнира

13 – 25.02

Творческий конкурс «Эко-фото» в рамках 17 районного экологического форума

14.02

Участие в дистанционной олимпиаде для педагогов (2-й этап)

15.02

2-й этап районного правового турнира

16.02

Районный этап областных соревнований по плаванию в рамках фестиваля «Золотая рыбка»

16.02

Открытое первенство Несвижского района по лыжным гонкам «Грицкевичские старты» в рамках акции «Минщина спортивная»

16.02

Зональная спортландия «Несвижчина спортивная» /Сейловичский УПК д/с – СШ/

18 – 31.03

Зональные смотры художественной самодеятельности

18 – 21.02

Зональные туры КВН КЮСП

21.02

Предметный конкурс «Буслік»

22 -24.02

Участие в республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся

22.02

Участие в областной олимпиаде по ПДД

22.02

Финал КВН КЮСП

23.02

Районный слет юных умельцев и знатоков техники

свернуть

Январь


03.01

Районные соревнования по шахматам в рамках спартакиады школьников

03.01

Соревнования по плаванию среди детей «Рождественские заплывы»

03.01

Районный чемпионат по игре «Пионербол»

04.01

Рождественский турнир среди учащихся младшей возрастной группы отделения дзюдо

05.01

Городской турнир по дворовому хоккею среди школьников

05.01

Традиционный турнир по плаванию «Кубок Надежд» в программе открытого первенства Минской области (6-й этап) сезон 2018-2019 г. /г.Березино/

08 – 11.01

III этап республиканской олимпиады по учебным предметам

08.01

Районный конкурс «Повар года» /1 этап/

09.01

Районные соревнования «Снежный снайпер» в рамках спартакиады

1- 31.01

Районный конкурс проектов «Семья и школа» по организации досуга детей в каникулярный период

11.01

Спортландия среди учащихся специализированного класса (баскетбол)

14-27.01

Дистанционная олимпиада для педагогов

15.01

Конкурс ученических экологических проектов в рамках 17 районного экологического форума

15.01

Первый этап районного турнира по правовым знаниям

16.01

Городской конкурс среди младших школьников «Я+закон=Дружба»

18.01

Интеллектуальный турнир с родителями «Хочу все знать»

19.01

Чемпионат района по лыжным гонкам среди предприятий и организаций

23.01

Предметный конкурс «Зубренок»

24.01

Предметный конкурс «Синица»

25.01

Районные игры КВН среди КЮСП

26.01

Соревнования среди сотрудников подразделений Несвижского РОВД

26.01

Турнир по художественной гимнастике «Юная гимнастка» /г.Минск/

26.01

Областная Спартакиада ДЮСШ по гандболу среди юношей и девушек 2003-2004 г.р. /26 – 27.01, г.Слуцк/

30.01

Районная олимпиада по ПДД

свернуть

Декабрь

01.12

ІІ этап республиканской олимпиады по учебному предмету «Физическая культура и здоровье»

01.12

Городская спортландия для подростков подучетных категорий

03-14.12

Проведение районного этапа конкурса исследовательских работ воспитанников УДО

01 – 12.12

Соревнование среди учреждений общего среднего и дошкольного образования «За создание оптимальных условий для развития и совершенствования образования» за 2018 год

03.12

13 межгосударственный турнир по художественной гимнастике «Золотые краски осени» /г.Барановичи/

03.12

Районные соревнования по пулевой стрельбе, стритболу, дартсу, гиревому спорту среди учреждений образования, приуроченные ко Всемирному дню борьбы со СПИДом

04-09.12

Участие в республиканском турнире юных математиков

04-29.12

Творческий конкурс эко-рисунков в рамках 17 районного экологического форума

05.12

Соревнования среди людей с ограниченными возможностями, приуроченные к Международному дню инвалидов

07.12

Участие в областном конкурсе по робототехнике «Дорога в будущее»

13.12

Предметный конкурс «Журавлик»

15.12-12.02.2019

Второй тур районного конкурса профессионального мастерства «Самый классный классный»

15.12

Районная олимпиада по правовым знаниям

15.12

Открытое первенство ДЮСШ по плаванию

15.12

Открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек 2002 – 2004 г.р.

17-22.12

Выставка семейного творчества «Все начинается с семьи»

22-23.12

Участие в областном турнире юных физиков

22.12

Открытое первенство ДЮСШ по волейболу среди девушек 2005 – 2005 г.р.

22.12

Спартакиада по волейболу, дартсу, настольному теннису, стрельбе, гиревому спорту среди поссельисполкомов

26 – 27.12

Новогодний турнир по мини-баскетболу среди девочек 2007 – 2008 г.р., среди мальчиков 2007 – 2008 г.р.

28 – 29.12

Рождественский турнир по художественной гимнастике

29.12

Районный этап республиканского конкурса «Школа безопасности-2018»

свернуть

Ноябрь

01.11-02.11

ІІ этап республиканской олимпиады по учебным предметам

01.11-22.11

Районный конкурс на лучший видеоролик «Преступность остановит наша солидарность»

05.11

Соревнования по шашкам и шахматам, настольному теннису среди учителей сельских УОСО

05.11

Городские интеллектуальные игры «Пионерский ринг»

05.11-23.11

Районный конкурс на лучшую социальную рекламу «Разный выбор – разные дороги»

06.11

Соревнования по шашкам и шахматам, настольному теннису среди учителей городских УОСО

06.11

Районный этап республиканского конкурса «Лед. Цветы. Фантазия»

08.11-30.11

Конкурс детских литературных работ экологической направленности

08.11

Участие в областном этапе XX республиканского конкурса декоративно-прикладного творчества «Калядная зорка»

12.11 – 12.12

Районный конкурс профессионального мастерства «Самый классный классный» (2 этап, 1 тур)

12.11

Конкурс-панорама инновационных проектов «Вечные ценности в новом формате»

13.11

Районный этап республиканского конкурса школьных проектов по энергоэффективности «Энергия и среда обитания»

15.11

Соревнования по волейболу среди сельских УОСО

16.11

Участие в областной олимпиаде по финансовой грамотности

16.11

Соревнования по волейболу среди городских УОСО

19.11-20.12

Районный конкурс «Зимняя сказка»

21.11

Соревнования среди городских УОСО по настольному теннису

23.11

Соревнования среди сельских УОСО по настольному теннису

23.11

Районные интеллектуальные соревнования «Правовая грамотность»

24.11

Первый этап районного экологического турнира

26.11-22.12

Конкурс профессионального мастерства среди приемных родителей «Сердце отдаю детям»

29.11

Предметные конкурсы «Колосок», «Белка»

30.11-01.12

Участие в областном этапе  республиканской олимпиады по физкультуре

свернуть

октябрь

01.10-19.10

Районный конкурс социальной рекламы

01.10-26.10

Районный этап ХХ республиканского конкурса ДПТ «Калядкая зорка»

01.10

Районный этап республиканской интеллектуально-творческой игры «Октябренок: есть контакт!» /октябрь-апрель/

02.10-04.10

Первенство Минской области по баскетболу среди девушек 2007-2008 г.р. и моложе (г.Солигорск)

04.10-30.11

Конкурс видеоуроков и воспитательных мероприятий экологической направленности среди работников учреждений образования и учреждений культуры

12.10

Соревнования по шашкам и шахматам в рамках спартакиады

12.10

Участие в 6-м Международном турнире по художественной гимнастике «Варшавская осень 2018» (г.Варшава, Польша) /12 – 14.10/

17.10

Предметный конкурс «Глобусенок»

18.10

Предметный конкурс «Инфомышка»

19.10

Районный этап олимпиады по финансовой грамотности

19.10

Районные соревнования по мини-футболу в рамках спартакиады

20.10

Городской чемпионат по интеллектуальным играм для октябрят «Ладья знаний»

20.10-21.10

Участие в областном турнире юных математиков

21.10-05.11

Районный конкурс «Самый классный классный» /1 этап/

21.10

Районный этап конкурса для педагогов «Scratch-мастер»

25.10

Районные соревнования по баскетболу в рамках спартакиады

26.10

Участие в областной творческой акции КВН-2018 «Осенний марафон» (зональные туры)

27.10

Районный этап областного чемпионата по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда? »

27.10

Участие в областном конкурсе исследовательских работ

29.10

Смотр-конкурс кабинетов иностранного языка /24.09-02.10/

31.10

Городской турнир по мини-футболу среди подростков и сотрудников РОВД

свернуть
страница